Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » 50 оттенков черно-белого, или Исповедь физрука


50 оттенков черно-белого, или Исповедь физрука

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/y2GgT.jpg

Книгу купил я себе заранее, а вот почитать ее решил перед самой встречей с автором. Чтобы картина была свежая и заодно можно было поговорить о сюжете, а так же получить свой персональный автограф. Сюжет у книги не замысловатый, но интересный. Ведется он от первого лица, от лица физрука, который работает в школе. Тут нет того, что книга полностью посвящена Торпедо, футболу и выездам. Это скорее книга о том, как проходят рабочии будни, сначала преуспевающего футболиста, а потом уже болельщика и любителя футбола. О том как ты находишь свою любовь, о том как ты ходишь на нелюбимую работу, о том как по выходным ты встречаешься с друзьями в кабаке для просмотра футбола. В общем о том, что тебя окружает в то время, когда ты не на выезде, или не на стадионе. Но полностью в любовные интриги повествование не ушло, драки так же присутствуют в сюжете.
Что же о технической стороны, тут типография подкачала. Хоть автор и рассказал что она нашла 1000 и одну ошибку, но вот опечаток, лишних слов, пропавшего текста и слов не на своем месте имеется в достатке. Корректор все-таки не поработал на славу. Но явных ошибок я не заметил в тексте. В целом считаю дебют у автора удался и будем ждать продолжения книги. Хотя может продолжения никогда и не будет. Ну, а от себя автору я пожелаю больших творческих успехов, там более как стало известно он пишет вторую свою книгу, но уже в другом жанре.

http://s3.uploads.ru/t/WKfZU.jpg

2

А мне книга вобще не понравилась.

3

Автор книги из Тамбова?!

4

Efrem написал(а):

Автор книги из Тамбова?!

Автор книги вообще не болеет за "Торпедо", гы-ы...

5

MagShop написал(а):

Автор книги вообще не болеет за "Торпедо", гы-ы...

А за кого тогда, Физкультура?! гггг Это вообще нормальная практика?! И почему на фотке красуется тамбовский стикер?! Не понятки...

Крабелот написал(а):

А мне книга вобще не понравилась.

С удовольствием почитал бы более развёрнутый коммент ;)

6

Efrem написал(а):

А за кого тогда, Физкультура?! Это вообще нормальная практика?!

В детстве он играл в хоккей за "Динамо". А смотреть футбол, тем более сейчас, у него нет никакого удовольствия.
Сам автор рассказывал мне, что для сюжета решено было взять более или менее нейтральный клуб. Наверное, это нормальная практика. История же вымысел, а не рассказ о реальных событиях.

7

Тот редкий случай, когда книга почему-то совершенно не интересна еще до прочтения...

8

Efrem написал(а):

А за кого тогда, Физкультура?! гггг Это вообще нормальная практика?! И почему на фотке красуется тамбовский стикер?! Не понятки...

С удовольствием почитал бы более развёрнутый коммент

Тамбовский стикер,  украинское пиво и российская книга с автографом, это все то, что я привез с Москвы. Собрал я все воедино за одну поездку от разных друзей и знакомых.

9

Paski-ani написал(а):

украинское пиво

Простите за оффтоп, но пиво знатное!

10

Efrem написал(а):

С удовольствием почитал бы более развёрнутый коммент

Развернутый не получится, поскольку, вся книжка (а она небольшая по объёму) это пиздострадания 30-го оболтуса, который мечется между двух герцогинь. Читается это всё очень уныло.

11

А мне больше понравилась то, что затронута тема детей и что дети дохляки нынче идут ни отжаться ни подтянуться, и еще дурачки у тех у кого деньги есть. В общем тема детей лично мне зашла.

Отредактировано Paski-ani (09.01.2018 21:01:47)


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » 50 оттенков черно-белого, или Исповедь физрука