Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вести подсчёт?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

тонкая грань - как понять "болеешь/переживаешь" или нет)))
пришёл я, и тут мне "вдруг" приглянулась команда, и в данной игре я присоединился к трибуне и кричал кричалки)..как тогда?)

32

Кстати да, про грань!) Я вот на играх Партизана ему симпатизировал сильно, но все же это просто симпатия, как и к некоторым другим клубам, но по мне все это ГХ. Все субьективно!)))

33

Это активный граундхоппинг. Всё по честному.

34

приветик написал(а):

тонкая грань - как понять "болеешь/переживаешь" или нет)))
пришёл я, и тут мне "вдруг" приглянулась команда, и в данной игре я присоединился к трибуне и кричал кричалки)..как тогда?)

Дык изначально вопрос был задан именно про "формально свою" команду. В этом-то и соль :)
Симпатия к "формально чужой" - это уже другая ситуация... тут, считаю, совершенно нормально, когда граундхоппишь вроде бы нейтральный матч, но при этом к одной из команд испытываешь бОльшие симпатии. Больше скажу - в душЕ я вообще почти никогда не остаюсь абсолютно нейтральным, и даже если прихожу на игру двух совершенно незнакомых команд, все равно по ходу хоть чуть-чуть, да склоняюсь на чью-нибудь сторону. Правда, шизить за "чужих" почти наверняка не буду, разве что по лютой синеве :)

35

Машин, матч Титан - ТХК в прошлом году для тебя ГХ?

36

Напрашивается вывод: нет подсчета - нет проблем!  :crazyfun:

37

Ostap написал(а):

Напрашивается вывод: нет подсчета - нет проблем!

У меня и с подсчетом проблем нет. Давно поставил все точки над Ё  :crazyfun:

38

Диван написал(а):

Машин, матч Титан - ТХК в прошлом году для тебя ГХ?

В целом да... Может быть, и не в "идеально дистиллированном виде" ГХ, но, в общем-то, не вижу никаких препятствий к занесению в список :-)

Ostap написал(а):

Напрашивается вывод: нет подсчета - нет проблем!

А какие тут проблемы? Это нюансы, а не проблемы :-)
К тому же все равно каждый делает это для себя, как нравится...

Отредактировано Машинист (16.01.2014 10:04:15)

39

ГХ - эт ж для себя! Уверен, что все хоппят потому что интересно, а не потому что надо. Что даёт паспорт граундхоппера :rofl:  ГХ-лист? Ни-че-го! заноси, не заноси - всё одно, для себя. И да, у каждого свой ГХ, это тоже самое, что спорить о вкусах. Для кого-то шайба, баскет и городки - не ГХ, для кого-то малейшая симпатия к одному из клубов - тож не ГХ, а кому-то и пустой стадион ГХ.  Развели тут ромашку: любит - не любит! (с)
И да, почитав тут некоторые высказывания, делаю вывод, что если бы кое-кто промолчал - за умного сошёл бы, ггг :)

40

Всегда стремился посетить новые стады и матчи - просто ради интереса, термина тогда и не слышал такого - граундхоппинг))
Можно ли эти матчи считать?))

41

21 написал(а):

Всегда стремился посетить новые стады и матчи - просто ради интереса, термина тогда и не слышал такого - граундхоппинг))
Можно ли эти матчи считать?))

В самой первой мессаге этой ветки почти тот же вопрос задан под номером 4...  ;)

42

Нужно отличать осознанный ГХ и неосознанный  :rofl:
Знаю одно граундхоппера, который обоснует, что пока ты не знал такого слова, то ты не хоппил, как только узнал -  ты полноценный хоппер  ;)

43

Подсчитал стадионы, на которых был с матчем больше чем тайм - сейчас у меня 115 в копилке.

44

Диван написал(а):

Подсчитал стадионы, на которых был с матчем больше чем тайм - сейчас у меня 115 в копилке.

Поздравляю! Знаю, что за количеством ты не гонишься, но цифра все равно солидная. Существует ли граундхоппинг-лист или его подобие? Интересно было бы посмотреть  :idea:
У меня в свою очередь ровно 300. Только футбол, только матчи взрослых команд. Сегодня намечается 301  :blush:

45

На работе было свободное время, и решил тоже посчитать))). Коллекционирование стадионов меня все так же не интересует и выбор события для посещения идет в первую очередь из ожидаемого интересного для меня содержания. Тем не менее любопытно посмотреть свою статистику)). Может что то упустил из далекого прошлого, но теперь уж сложно востановить... Считал футбол и хоккей только. Так проще и удобнее для меня.
Итак:
Футбол.
Стадионы, посещенные с матчами (и ГХ и клуб, и братские клубв, и сборная) -  92
Стадионы, посещенные без матчей - 171

Хоккей.
Стадионы, посещенные с матчами - 67
Стадионы, посещенные без матчей - 20

ВСЕГО.
С матчами - 159
Без матчей - 191

Стадионы, посещенные с матчами ГХ (футбол и хоккей) - 94 в 14 странах.

Отредактировано Бен Шерман (07.10.2015 10:03:04)

46

Ну, раз пошла такая пьянка, скину и свою текущую цифирь (тем более, что доп.подсчетов для этого вести не надо, все есть в ГХ-листе).

Итак.

Всего стадионов - 497, в том числе на матчах - 301.

Хоккей: всего - 134, с матчами - 115, без - 19.
Футбол: всего - 327, с матчами - 162, без - 165.
Другие виды спорта: всего - 36, с матчами - 24, без - 12.

47

MagShop написал(а):

Поздравляю! Знаю, что за количеством ты не гонишься, но цифра все равно солидная. Существует ли граундхоппинг-лист или его подобие?

Мой ГХ лист - альбом стадион в вк. Вчерась, пока ждал ответа по переписке, решил посчитать те, что подошли под условные правила.

48

Сегодня Магшоп догонит Машиниста :crazyfun:

Фанаты зоны "Центр"
От админа. Возник вопрос у меня вдруг. Заключается он вот в чем:
Я за полтора года своей выездной деятельности пробил 24 выезда (выезды за местный клуб (около 10-13) и остальные матчи я посетил как граундхоппер (грубо говоря посетил сильно интересующие меня матчи (леваки)))
Рассудите меня.
Всем доброго утра \о

помогите парням распутать клубок  :idea: http://vk.com/wall-51619219_53163