Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Еще раз спасибо всем за новую порцию поздравлений! :)
Имена парням пока не дали - решено, что вначале надо на их лица посмотреть... хотя предварительные идеи, конечно, имеются :idea:

32

Поздравляю!!! Здоровья, терпения. Всех благ!!!

33

Поздравления высылаю!

34

Поздравляю! Здоровья и счастья всей семье)

35

Поздравляю!!! Здоровья малышам, терпения родителям! Желаю побыстрее адаптироваться в новой роли, активно помогай супруге!

36

И еще раз спасибо!!!

37

Поздравляю! Здоровья и всех благ семье.

38

Лучше поздно, чем никогда!!
Машинист от души поздравляю с рождением двух парней!! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!

39

Тем временем из редактора КФВ начинает сыпаться песок
Поздравил тут его один дружбан, потенциальный читатель
:)
http://f5.s.qip.ru/11k2tYoX4.jpg
Я же желаю Дивану выпустить 88 номеров КФВ, 14 спецвыпусков, провести несчётное количество зимних турниров и пати. Новых идей, здоровья и удачи!

40

Дивана уже поздравил ВК. но и здесь это сделать не помешает.
С днюхой, всех благ и творческих успехов!!!

41

Дико поздравляю с Днем Рождения!! Желаю всего наилучшего!!

42

Поздравляю! Желаю новых творческих успехов!!!

43

Поздравляю!!! Всех благ например!!!

44

Машинист написал(а):

Дивана уже поздравил ВК. но и здесь это сделать не помешает.
С днюхой, всех благ и творческих успехов!!!

Присоединяюсь!

45

Всем спасибо!!!!

46

всех благ!

47

Ваня. спешу также поздравить!! Всего самого наилучшего.. Главное чтобы ты смог смотреть в завтрашний день)))

48

ЖЖ пиздеть не будет ггг!! У Машиниста седня так или иначе днюха :crazyfun: С чем его и поздравляю например!!

49

Крабелот написал(а):

ЖЖ пиздеть не будет ггг!! У Машиниста седня так или иначе днюха  С чем его и поздравляю например!!

Хе-хе, ну как сказать... у меня в профиле ЖЖ вот чо написано по этому поводу: "Мой любимый клуб - СКА Санкт-Петербург - родился одновременно с советским хоккеем, 22 декабря 1946 года. Тогда же, виртуально и метафизически, родился и я... а в реальной жизни я слегка помладше, да и днюху отмечаю в другой день :)"
В общем, реальная днюха у меня летом, но все равно приятно, спасиб! :crazyfun:

50

Поздравляю всех юзеров с наступающим Новым Годом!

Будьте внимательны и аккуратны ))))))) Ссылка

51

Высылаю поздравления юзерам, с Новым Годом, зинов больше, угара больше, счастья больше, говна всякого меньше!

52

всех благ в новом году!

53

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

54

Всех юзеров дико поздравляю с наступающим Новым Годом!! Желаю всего наилучшего: угара, выездов, фанзинов и новых впечатлений!! :crazyfun:

55

Тащемта успел :)
Всех с наступающим! Больше везения, угара и отличного чтива! Ура-ура!

56

БШ с Днем Рождения!! Всех благ, всего наилучшего!!

57

Спасибо!!! )))

58

Поздравляю, БШ, с праздником. Так удачно выпало на пятницу, что поставь там весь Питер на уши в чаде кутежа и угара, например, за столь значительный праздник!!!

59

Диван написал(а):

Поздравляю, БШ, с праздником. Так удачно выпало на пятницу, что поставь там весь Питер на уши в чаде кутежа и угара, например, за столь значительный праздник!!!

Спасибо!))) Постараюсь! :crazyfun:

60

Кстати, друзья! Вчерась у юзера В-д произошло горе. В нем умер панк. Кто разгадает загадку, поймет что написать теплого ему.