Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декабрь/2012

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что, думали, декабрьской ветки по ГХ уже не будет? Шиш там!  :D
Match day / Не лучший вариант

2

Еще один совместно с БШ пробитый матч.
Match day / Годно, пожалуй!

3

Агентура доложила, что вчера в Кривом Роге открыли ледовую арену :jumping:
Правда, ее вместимость (всего 370 мест) дичайше расстроила, я-то думал - будет полноценный дворец...
И все же внес в планы к непременнейшему посещению :writing:

4

Машинист написал(а):

Агентура доложила, что вчера в Кривом Роге открыли ледовую арену 
Правда, ее вместимость (всего 370 мест) дичайше расстроила, я-то думал - будет полноценный дворец...
И все же внес в планы к непременнейшему посещению

Блять, я уже волосы на себе рву.
Не знаю куда податься, но в отсутствии ГХ, даже за МРОТ не хочется браться.... :mad:

5

Match Day/Уральская зима

6

Машинист написал(а):

И все же внес в планы к непременнейшему посещению

Когда Ледовой им. Харламова будет в планах? :flag:

7

W-d написал(а):

Когда Ледовой им. Харламова будет в планах?

А при удобном случае, при удобном случае...  ;)
Кстати, я тут глянул... аккурат ведь 16 февраля Титан - ТХК... :writing:

8

Дерби, ггг! Вполне успеваешь и в ногомяч погонять и матчёвку пробить с дальнейшим угаром в кабаке  :cool:
Надо ехать, ящетаю :D

Отредактировано W-d (21.12.2012 13:57:29)

9

W-d написал(а):

Дерби, ггг! Вполне успеваешь и в ногомяч погонять и матчёвку пробить с дальнейшим угаром в кабаке  
Надо ехать, ящетаю

Отредактировано W-d (Сегодня 13:57:29)

Так а что? КФВ то будет? Диван решил все проблемы....никто ничего не сообщает :canthearyou:

10

Будет, будет! После 27 декабря подробности. Скорее всего турнир сменит прописку, на Строителе есть вариант сыграть. :cool:

11

Анонс очередного матча зимнего чемпионата города.

22 декабря
Хлебзавод №9 - Восход
Начало в 8.30 на стадионе парка им. Ленина

Забавно смотрятся названия команд в контексте времени начала поединка. Восход-то конечно имеет преимущество, но и пекари встают ни свет ни заря :crazyfun:
Даже порываюсь пробить один из таких матчей. Они поди в темноте еще начинают играть :canthearyou:

12

MagShop написал(а):

Даже порываюсь пробить один из таких матчей. Они поди в темноте еще начинают играть

Ха! У нас тут планируется весьма любопытное хоккейное мероприятие (фтыкать), которое с удовольствием посетил бы... но состоится оно, блеать, 31 декабря в 7 утра!!! :crazy:
Так что не только начнут в темноте, но и закончат... с учетом того, что у нас время сейчас отличается от реального астрономического на два часа (спасибо Медведу!), поэтому светать начинает примерно в 11... :tired:

13

Кстати, я узнал объяснение тому, почему матчи начинаются у нас так рано.
Дело в том, что на вновь открывшемся после реконструкции стадионе в парке им. Ленина, существует бесплатное время пользования стадионом, что-то вроде городской программы для развития спорта или вроде того. Удивлен, что они его ночью не сделали

14

Надо бы место для блога РК на новый сезон найти....какие предложения?
Wordpress говорите не нравится, что лучше?

15

А ЖЖ не подходит?

16

жж оптимальный вариант для российского пользователя, также совместимо со всеми соц.сетями.. при должном изучении можно делать красивые посты..